BAGUE "PATRIOTIQUE"

Lot 89
Résultat : 80EUR
BAGUE "PATRIOTIQUE"
Bague en argent (925/°°) doré rehaussée au centre d'un saphir rond facetté serti griffe dans un entourage de petits diamants ronds épaulé de chaque côté par deux rubis navettes facettés. Poids brut : 3.11 g Tour de doigt: 52.5
Mes ordres d'achat