Bague cocktail en or 18K (750°/00) sertie... - Lot 92 - Estim Nation

Lot 92
Bague cocktail en or 18K (750°/00) sertie d'une améthyste ovale (égrisures). Tour de doigt : 60. Poids brut : 6.71 g
Mes ordres d'achat