BAGUE EMERAUDE ET SAPHIRS

Lot 93
Résultat : 100EUR
BAGUE EMERAUDE ET SAPHIRS
Bague en argent et argent doré (925/°°) représentant une tête d'enfant les yeux rehaussés d'émeraudes et la chevelure sertie de saphirs multicolores. Poids brut : 11.93 g Tour de doigt: 58
Mes ordres d'achat