BAGUE ONYX PIERRE DE LUNE

Lot 163
Résultat : 30EUR
BAGUE ONYX PIERRE DE LUNE
Bague en argent (925/°°) centrée d'une pierre de lune en cabochon serti clos cerclé d'un onyx également serti clos. Poids brut : 8.70g Tour de doigt: 66
Mes ordres d'achat