DUPONT

Lot 192
Résultat : 34EUR
DUPONT
Briquet à gaz en métal doré à décor guilloché. Cadre pour initiales vierge. Signé et numéroté. Dimensions : 6 x 3.5 cm (petite perte de dorure)
Mes ordres d'achat