PENDENTIF 20 FRANCS OR

Lot 2
Résultat : 300EUR
PENDENTIF 20 FRANCS OR
Pendentif formant broche en or cerclant une pièce de 20F or à l'effigie de Napoléon III datée de 1859. Diamètre : 3 cm. Poids brut : 9.61 g
Mes ordres d'achat