BAGUE CHEVALIERE OR

Lot 6
Résultat : 500EUR
BAGUE CHEVALIERE OR
Bague chevalière en or 18K (750/°°) à demi sertie clos d'un saphir taillé en ovale (env. 9 x 6.6 x 4.10 mm) épaulé de 6 petits diamants. Largeur du plateau : 0.93 cm. Tour de doigt : 53. Poids brut : 13.51 g
Mes ordres d'achat