TAG HEUER, GRAND CARRERA

Lot 8
Résultat : 630EUR
TAG HEUER, GRAND CARRERA
TAG HEUER. Grand Carrera. Série limitée pour Mercedes Benz. Numérotée 0.21/600. Chrono en acier. Cadran bleu signé, échelle tachymétrique, trois cadrans auxiliaires et dateur à 7h35. Dos vissé signé Mercedes Benz SLS. Mouvement en l'état. Manque la couronne de remontoir. Bracelet à boucle déployante signée. Diamètre : 46 mm. On joint des maillons supplémentaires.
Mes ordres d'achat