CARTIER

Lot 10
Résultat : 1 650EUR
CARTIER
Montre bracelet Tank Française Yearling Chrono en acier, boîtier carré, cadran signé, chiffres romains, chemin de fer, dateur par guichet à midi, deux cadrans auxiliaires. Dos vissé signé et numéroté 2138Q288 2531. Mouvement quartz en l'état (prévoir un service pour le mouvement et notamment le chrono). Dimensions 30 x 30 mm. Bracelet Cartier à boucle déployante signée. (petites salissures au saphir)
Mes ordres d'achat