BAGUE DIAMANT "FANCY"

Lot 13
Résultat : 610EUR
BAGUE DIAMANT "FANCY"
Bague en or gris 14K (585/°°) centrée d'un diamant rectangulaire serti griffe épaulé de chaque côté de cinq petits diamants ronds. Dimensions diamant : 6.32 x 5.69 x 12.82 mm Poids brut : 2.11 g Tour de doigt: 50
Mes ordres d'achat