BULGARI "Parentesi"

Lot 21
Résultat : 560EUR
BULGARI "Parentesi"
Bulgari. Modèle Parentesi. Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00. Signées. Longueur motif : 1.9 cm. Poids brut total : 12.62 gr
Mes ordres d'achat