BOUCLES D'OREILLES EMERAUDES DIAMANTS

Lot 23
Résultat : 230EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent doré (925/°°) présentant trois motifs ovales centrés d'émeraudes ovales facettées serti clos dans un entourage de petits diamants. Poids brut : 9.22 g Hauteur : 4.8 cm (un motif non mobile sur l'une des boucles)
Mes ordres d'achat