CHAUMET PARIS.

Lot 25
Résultat : 240EUR
CHAUMET PARIS.
Chaumet. Bague en or jaune 18K (750/°°) ornée d'un rubis taillé en poire retenu par les deux branches du corps de bague. Signée et numérotée. Largeur sur la phalange : 0.76 cm. Tour de doigt : 51. Poids brut : 3.95 g
Mes ordres d'achat