BAGUE OR EMERAUDES DIAMANTS

Lot 26
Résultat : 500EUR
BAGUE OR EMERAUDES DIAMANTS
Bague en or gris 18K (750/°°) centrée d'une émeraude ovale facettée serti griffe dans un entourage de diamants baguette. Poids de l'émeraude : 1.43 ct ; poids total des diamants : 0.44 ct Poids brut : 4.36 g Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat