BROCHE ART NOUVEAU

Lot 30
Résultat : 180EUR
BROCHE ART NOUVEAU
Broche Art Nouveau formant pendentif en or jaune 750°/00 à motif de corbeille florale ornée de diamants taillés en rose et retenant une petite perle de culture. Début du 20ème siècle. Dimensions : 3.5 x 4 cm. Poids brut : 5.12 g (accident)
Mes ordres d'achat