BAGUE VERMEIL CITRINE

Lot 31
Résultat : 50EUR
BAGUE VERMEIL CITRINE
Bague en argent doré (925/°°) centrée d'une citrine taille rectangulaire facettée serti clos. Poids brut : 3.57 g Tour de doigt: 59
Mes ordres d'achat