COLLIER OR

Lot 36
Résultat : 280EUR
COLLIER OR
Collier du début du 20ème siècle en or jaune 18K (750/°°) à motifs d'éventails filigranés. Travail français. Longueur : 42 cm. Poids brut : 10.49 g
Mes ordres d'achat