PENDENTIFS OR

Lot 38
Résultat : 115EUR
PENDENTIFS OR
Deux pendentifs en or jaune 750°/00 comprenant une croix ciselée de motifs géométriques et une médaille ovale à la Vierge Marie. 20ème siècle. Hauteurs : 3 et 2.7 cm. Poids brut total : 4.49 g
Mes ordres d'achat