EPINGLE

Lot 39
Résultat : 65EUR
EPINGLE
Epingle à cravate en or 750°/00 et platine la tête à motif de trèfle orné de perles de culture et diamants taillés en rose. Le bouchon-fermoir en métal. Début du 20ème siècle. Dans un écrin Paul Rottier à Paris. Longueur : 7 cm. Poids brut : 3.21 g
Mes ordres d'achat