BAGUE JONC OR DIAMANT

Lot 43
Résultat : 280EUR
BAGUE JONC OR DIAMANT
Bague jonc en or jaune 750°/00 sertie clos d'un diamant rond taillé en brillant moderne (diamètre : 4 mm) (ébréchures). Tour de doigt : 51. Poids brut : 11.35 g Numérotée à l'intérieur de l'anneau 31
Mes ordres d'achat