BAGUE ARGENT RUBIS DIAMANTS

Lot 47
Résultat : 210EUR
BAGUE ARGENT RUBIS DIAMANTS
Bague en argent (925/°°) centrée d'un important rubis taillé en poire serti griffe dans un entourage de diamants ronds Poids brut : 7.75 g Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat