CHASSE ET DIVERS

Lot 2
Résultat : 44EUR
CHASSE ET DIVERS
Ensemble comprenant : - Râtelier double à garniture de cuir. XXe siècle (Hauteur : 33 cm - Accidents) - Poire à poudre en corne à monture en métal. - Massacre de cerf monté à l'électricité Hauteur : 27 cm - Largeur : 40 cm - Trois brosses et un étui en cuir beige. - Une pointe de flèche et deux faux en métal. Travail africain Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat