MÉTAL ARGENTÉ

Lot 8
Résultat : 44EUR
MÉTAL ARGENTÉ
Dans un coffret, ensemble de couverts en métal argenté comprenant douze cuillers de table, douze fourchettes et douze cuillers à café, modèle à filets. Divers marques et poinçons dont Guy Degrenne, Christofle, Métal blanc. (Usures, certains gravés de chiffre) On y joint une louche en métal, modèle uniplat et douze couteaux de table et douze couteaux à dessert à lame acier et manche en bakélite. (Accidents) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat