GOBELET EN ARGENT, SHEFFIELD

Lot 12
Résultat : 85EUR
GOBELET EN ARGENT, SHEFFIELD
Important gobelet conique à fond plat en argent 925 millièmes à décor annelé. Poinçon de la Maison Atkin Bros - Henri Atkin, daté 1905. Sheffield, Angleterre. Hauteur : 13,5 cm - Diamètre : 9,5 cm Poids : 250 g (choc au pied)
Mes ordres d'achat