COUPE EN ARGENT

Lot 20
Résultat : 50EUR
COUPE EN ARGENT
Coupe sur piédouche en argent 800 millièmes, l'aile striée à décor ajouré de riches rinceaux feuillagés. Travail étranger, probablement Allemand, du XXe siècle Poids : 110 g Hauteur : 7 cm - Diamètre 15,5 cm (Restauration au pied, petits accidents)
Mes ordres d'achat