VERRES A LIQUEUR

Lot 22
Résultat : 22EUR
VERRES A LIQUEUR
Dix verres à liqueur en verre à pans coupés et à section octogonale. XXe siècle Hauteur : 6,5 cm - Diamètre : 4 cm (Eclats) On y joint un plateau de service rectangulaire en verre moulé à décor cailloutis. XXe siècle Longueur : 31 cm - Largeur : 21,5 cm (Eclats) Sept gobelets coniques verre coloré brun et blanc, à décor gravé de marguerites. XXe siècle Hauteur : 7,5 cm - Diamètre : 6,5 cm (Eclats) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat