SERVICE A POISSON

Lot 26
Résultat : 32EUR
SERVICE A POISSON
Partie de service à poisson en faïence à fond vert, à décor polychrome de poissons et aromates. Cachet au revers. Aubagne, maison Proceram, modèle Cérel Circa 1950 Il comprend : - une saucière (Diamètre : 17 cm) - douze assiettes (Diamètre : 25 cm) - plat de service (Longueur : 60 cm) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat