CHRISTOFLE

Lot 31
Résultat : 26EUR
CHRISTOFLE
CHRISTOFLE Pot à sucre en métal argenté, à décor gravé d'une résille façon vannerie, le couvercle orné d'un fretel simulant une fleur, les anses ornées de noeuds et terminées par des coquille, le corps gravé d'un médaillon style art nouveau. Intérieur doré. Signé et numéroté sous le pied. XXe siècle Hauteur : 11,5 cm - Largeur : 15 cm - Diamètre : 11,5 cm
Mes ordres d'achat