CHRISTOFLE LEGUMIER

Lot 32
Résultat : 38EUR
CHRISTOFLE LEGUMIER
CHRISTOFLE Légumier couvert en métal argenté couvercle orné d'une frise de perles à fretel simulant un fruit, anses mouvementées à décor des baies. Signé sous la base et dans le couvercle. Styles Louis XVI. Hauteur : 17,5 cm - Largeur : 25 cm - Diamètre : 22,5 cm (Légères usures)
Mes ordres d'achat