Timbale en argent

Lot 34
Résultat : 65EUR
Timbale en argent
Timbale en argent 950 millièmes à décor gravé de rinceaux feuillagés et guirlandes fleuries, reposant sur un piédouche orné de feuilles d'eau, Poinçon d'orfèvre sous le pied. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 10 cm - Diamètre : 8,5 cm Poids : 90 g (chocs et piédouche enfoncé)
Mes ordres d'achat