GRAVURES ANGLAISES

Lot 43
Résultat : 100EUR
GRAVURES ANGLAISES
Suite de trois gravures anglaises en couleurs figurant des scènes de rue animées de fiacre, calèche, gentlemen, élégantes et chiens. Annotées dans le bas. XIXe siècle Dimensions à vue : Hauteur : 9 cm - Largeur : 53 cm Dimensions du cadre : Hauteur : 26 cm - Largeur : 69,5 cm (Usures aux cadres, insolées, petites griffures)
Mes ordres d'achat