Louis CABAT

Lot 44
Résultat : 70EUR
Louis CABAT
Louis CABAT (1812-1893) "Fontaine à Narni" Dessin au lavis d'encre et rehauts de gouache sur papier, titré et signé en bas à gauche. Dimensions à vue : Hauteur : 33,5 cm - Largeur : 30,5 cm
Mes ordres d'achat