D'après Cécil ALDIN

Lot 46
Résultat : 115EUR
D'après Cécil ALDIN
Cecil ALDIN (1870-1935) d'après "Old Dublin Liverpool London" et " Glasgow and London Royal mail" Paire de lithographies sur papier figurant deux voitures de poste l'une Liverpool Londres, l'autre Glasgow Londres. Début XXe siècle Dimensions à vue : Hauteur : 26 cm - Largeur : 69 cm
Mes ordres d'achat