Alfred MANESSIER

Lot 47
Résultat : 110EUR
Alfred MANESSIER
Alfred MANESSIER (1911-1993) Composition en violet, ocre et noir Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et numérotée 15/75 en bas à gauche. Hauteur : 37,5 cm - Largeur : 27,5 cm
Mes ordres d'achat