Laure BROUARDEL

Lot 48
Résultat : 32EUR
Laure BROUARDEL
Laure BROUARDEL (XIX-XX) Lavoir au bord de l'eau Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. Dimensions à vue : Hauteur : 13 cm - Largeur : 21 cm On y joint : Ecole française fin XIXe siècle, début XXe siècle Bord de mer en Bretagne Aquarelle sur papier Dimensions à vue : Hauteur : 16,5 cm - Largeur : 32 cm (Piqures) Ecole moderne Voilier Aquarelle sur papier de carnet, signée Alain en bas à gauche. Hauteur : 17 cm - Largeur : 21 cm
Mes ordres d'achat