D'APRÈS RAPHAËL

Lot 51
Résultat : 105EUR
D'APRÈS RAPHAËL
D'après RAFAEL Reproduction de la "Belle jardinière" et de son cadre Renaissance en bois sculpté et polychrome à décor de frises géométriques de pilastres à chapiteaux corinthiens et motifs tréflés. Hauteur : 40 cm - Largeur : 28,5 cm On y joint une reproduction sur tissus "Le secret", une reproduction le Port de Portivy en Bretagne signé au crayon Dort et cachet d'atelier, un papyrus moderne encadré et une lithographie "Le pêcheur" signée au crayon Philippe Villain et numérotée en bas à gauche 63/250. Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat