COUTEAUX KOZUKA

Lot 56
Résultat : 450EUR
COUTEAUX KOZUKA
JAPON Suite de douze couteaux dit kozuka à lame en acier, signée, manches en cuivre à décor au repoussé d'hermite, fleurs, insectes, outils, paysages, signes, sages, dragons. Longueur : 21 cm
Mes ordres d'achat