CHINE

Lot 62
Résultat : 26EUR
CHINE
- Vase en porcelaine à décor polychrome de branches fleuries. Chine, fin XIXe siècle Monté en lampe à pétrole., transformé à l'électricité. Hauteur : 57 cm (Accidents) - Petit vase en porcelaine à fond rouge à décor de bouquets fleuris dans des réserves. Chine, XXe siècle Monté en lampe. Hauteur totale : 31 cm - Jardinière en porcelaine à décor en bleu sous couverte rouge et or dans la palette Imari de scènes galantes en relief dans des médaillons. Chine, XXe siècle Hauteur : 15 cm Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat