Cadres

Lot 101
Cadres
Cadre à photographies rectangulaire bois verni et teinté façon acajou, à décor de filets. Trois vues ovales. Travail anglais, début XXe siècle Hauteur : 23 cm Largeur : 49 cm Vues : 16,5 x 13 cm (Usures) On y joint un cadre rectangulaire en bois sculpté à décor d'une frise de fleurettes alternées de feuillage. Début XXe siècle Hauteur : 22,5 cm - Largeur : 40 cm (Accident) On y joint deux cadres à poser en cuir et un cadre en bois, modernes. (Usures)
Mes ordres d'achat