ERANDI TONALA MEXICO

Lot 105
ERANDI TONALA MEXICO
Lot : - 2 volatiles en céramique émaillée polychrome. Hauteur : 18 cm. Signés (Très bon état) - Pique-cierge en bois doré et patiné, monté à l'électricité. Hauteur : 75 cm (petits manques) On joint une poule à crête en céramique émaillée Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat