CERAMIQUES

Lot 111
CERAMIQUES
Diverses céramiques : - Anne-Sophie et Bruno BAILLEUL (Puisaye) Vase en grès émaillé à décor nuancé rouge et vert. Signé. Circa 1980. Hauteur : 19,5 cm (Très bon état) - Coupe sur pied en céramique émaillée. Marquée ARTS CERAM GRAND FEU. Hauteur : 5 cm (Très bon état) - Coupe sur piédouche en céramique émaillée. Hauteur : 9 cm. (Très bon état) - Petite coupelle en grès émaillé. Diamètre : 7 cm (Très bon état)
Mes ordres d'achat