VITRINE CHAISE A PORTEUR

Lot 112
Résultat : 55EUR
VITRINE CHAISE A PORTEUR
Chaise à porteur miniature en cuir brun à décor doré au petit fer de rinceaux et semis de fleurettes, formant vitrine. L'intérieur doublé de satin damassé à décor de fleur. XXe siècle Hauteur : 24 cm - Largeur : 14 cm (Usures à la doublure)
Mes ordres d'achat