Nécessaire de bureau

Lot 133
Résultat : 44EUR
Nécessaire de bureau
Nécessaire de bureau en argent 950 millièmes à décor de branche de laurier et frise. Il comprend un cachet, un porte-plume et un coupe-papier. Style Louis XVI, début XXe siècle Dans un écrin. Poids brut total : 63 g - Hauteur : de 6,5 à 21,5 cm
Mes ordres d'achat