Nécessaire de bureau

Lot 134
Résultat : 65EUR
Nécessaire de bureau
Nécessaire de bureau en argent 950 millièmes à décor de feuillages stylisés et de guirlande de laurier rubanée, comprenant un cachet, un porte-plume, un étui à mine, un coupe-papier et un ouvre-lettre. Style Louis XVI, XXe siècle Dans un écrin Hauteur : de 7 à 18 cm - Poids brut total : 81 g (Bon état des pièces, écrin usé)
Mes ordres d'achat