HUMOUR

Lot 143
HUMOUR
Collection de dix disques vinyles des éditions DECCA et Pathé comprenant : Les numéros 1, 20, 28 et 35 de la série Optimiste Les histoires comiques (Roméo Charles, Jean Rigaux, Champi), Jean Rigaux, Champi, Henri Tisot Tonus 2 et 7 de la série "Plaisirs des Dieux" On y joint quatre jeux de lotos en carton à décor imprimé dont un loto de lettres et trois loto de chiffres et un coffret de jetons en bois peints. (Usures aux angles des cartes, accidents)
Mes ordres d'achat