Encrier en régule patiné, métal et verre... - Lot 145 - Estim Nation

Lot 145
Résultat : 22EUR
Encrier en régule patiné, métal et verre à décor de profil de femme et fleurs, signé Elias (?) Epoque vers 1900. Largeur : 20 cm (Très bon état) On joint : - un flacon d'encrier en verre et métal - PICASSO Première époque 1881-1906. Ed. Le musée personnel, 1966. 1 vol.
Mes ordres d'achat