CALZOLERIA

Lot 146
CALZOLERIA
Maquette en bois peint, terre cuite polychrome et laiton figurant un atelier de cordonnier animé de trois artisans, d'un chat, un chien et un oiseau dans un panier. Travail italien, fin du XIXe siècle Hauteur : 29 cm - Largeur : 41,5 cm (Petits accidents) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat