ECOLE XIXème SIECLE

Lot 215
Résultat : 120EUR
ECOLE XIXème SIECLE
Paire de deux huiles sur zinc représentant des scènes du Chemin de Croix du Christ. Epoque fin XIXème siècle. Dimensions : 29 x 23 cm. Encadrées. (manques)
Mes ordres d'achat