L. BAUDON - VENISE

Lot 216
Résultat : 270EUR
L. BAUDON - VENISE
Ecole française début du XXe siècle Vue de l'église de la Salute à Venise Huile sur toile, signé L BAUDON en bas à droite. Hauteur : 38, cm - Largeur : 55 cm
Mes ordres d'achat