CHINE

Lot 226
Résultat : 110EUR
CHINE
"Musicien chinois" Dessin polychrome sur papier de riz, signé à droite Dimensions ( à vue) : 10 x 6,5 cm, encadrée sous verre
Mes ordres d'achat